Контакты

Контакты

Лука Пандольфи (Luca Pandolfi)
Руководитель проекта
Тел.: +39 035 275 381
Моб.: +39 366 6606703
l.pandolfi@confindustriabergamo.it


Лаура Бассанелли (Laura Bassanelli)
Младший руководитель проекта
Тел.: +39 035 275 217
l.bassanelli@confindustriabergamo.it


Продажи экспонирования и спонсорства

Фабио Казираги (Fabio Casiraghi)
Директор по развитию бизнеса и продажам
Тел.: +39 331 58 38 013
f.casiraghi@industrialvalvesummit.com
fabio.casiraghi@fcegroup.it


Посетители

Тел.: +39 035 275 381
Тел.: +39 035 275 217
visitors@industrialvalvesummit.com


Клаудиа Николаи (Claudia Nikolai)
Международные посетители Продвижение
Тел.: +39 342 1209746
c.nikolai@industrialvalvesummit.com

Контакты

Конференция

Маурицио Бранкалеони (Maurizio Brancaleoni)
Председатель конференции
Тел.: +39 335 60 04 756
m.brancaleoni@industrialvalvesummit.com


Производство

Карло Конте (Carlo Conte)
Директор по производству
Тел.: +39 035 32 30 918
carlo.conte@promoberg.it

Алессандро Пагнони (Alessandro Pagnoni)
Начальник производства
Тел.: +39 035 32 30 904
alessandro.pagnoni@promoberg.it
info@industrialvalvesummit.com

Елена Тирабоши (Elena Tiraboschi)
Начальник производства
Тел.: +39 035 32 30 901
elena.tiraboschi@promoberg.it
info@industrialvalvesummit.com


Администрация

Диего Локателли (Diego Locatelli)
Администратор выставки
Тел.: +39 035 32 30 934


Пресс-служба

Танай Бернардини (Thanai Bernardini)
Моб.: +39 335 724 5418
t.bernardini@confindustriabergamo.it


Связаться

Newsletter Registration

privacy info

Holler Box